Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml
Burnin Benze
8,90 €
Inhalt:
0.25 Liter
(35,60 € / 1 Liter)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
88100
Artikelbeschreibung "Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml"
Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml ohne Chili
Du bist auf der Suche nach einem einzigartigen BBQ Erlebnis? Dann haben wir genau das Richtige für dich: Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml! Mit seinem intensiven Geschmack und rauchigen Aroma wird dein Grillabend zu einem unvergesslichen Genuss.
Das Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml besteht aus einer einzigartigen Mischung von dunklem Bier und ausgewählten Gewürzen, die deinem Grillgut eine ganz besondere Note verleihen. Egal ob du Fleisch, Gemüse oder Fisch grillen möchtest, mit diesem BBQ gehört dir die Aufmerksamkeit deiner Gäste!
Mit einer Flasche des Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml hast du genug für viele Grillabende. Einfach das BBQ Marinade auf dein Grillgut geben und schon kannst du loslegen. Lass dich von dem intensiven Geschmack überraschen und überzeuge dich selbst!
Das Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml ist auch als Geschenk perfekt geeignet. Beschenke deine Freunde oder Familie mit diesem einzigartigen BBQ und bereite ihnen eine Freude, die lange in Erinnerung bleiben wird.
Bestelle jetzt das Burnin Benzes DARK BEER BBQ 250ml und erlebe ein unvergleichliches Grillerlebnis, das dich und deine Gäste begeistern wird!
| Passt zu: | Allrounder, Beef Brisket, Geflügel, Pulled Pork, Ribs, Rind, Schwein |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Burnin Benze |
|---|---|
| Inhalt | 0.25 Liter |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 0669014881007 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | S20 |
| Hersteller | Burnin Benze, Thiersteinerstr. 7, 95707 Thiersheim |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
Zutaten
Dunkles Bier 28 % (Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen), Sauerkirschen, Kirschsaft, Tomaten, Ketchup (Tomaten, Zucker, Branntweinessig, Salz, Gewürze), Cola (Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff Zuckerkulör, Säuerungsmittel, Phosphorsäure, Koffein), Zuckerrübensirup, Kirschlikör (3 %), Zucker, Essig, Gewürze, Verdickungsmittel Xanthan
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: GERSTENMALZ
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 184 kcal (769.856 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 39.8 g |
| davon Zucker | 36 g |
| Proteingehalt | 2.6 g |
| Salz | 1200 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.