Fermentierter Kampot Pfeffer 150 g
14,99 €
Inhalt:
0.15 Kilogramm
(99,93 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
40629
Artikelbeschreibung "Fermentierter Kampot Pfeffer 150 g"
Fermentierter Kampot Pfeffer 150 g Schraubschluss
| Passt zu: | Allrounder, Beef Brisket, Burger und Sandwich, Geflügel, Pulled Pork, Ribs |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | OAS Lifestyle GmbH; Breiter Steig 18; 90768 Fürth |
|---|---|
| Inhalt | 0.15 Kilogramm |
| Ursprungsland | DE |
| EAN | 4062988005190 |
| Hersteller | OAS Lifestyle GmbH; Breiter Steig 18; 90768 Fürth |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Kompot Pfeffer, Salz
Allergene & Warnhinweise
Sonstige Warnhinweise: Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 954 kcal (3991.536 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 2.64 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Proteingehalt | 8,72 g |
| Salz | 19400 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.