SizzleBrothers Final Touch 90g (MHD 12/25)
SizzleBrothers
4,99 €
% 7,90 €* (36.84% gespart)
Inhalt:
0.09 Kilogramm
(55,44 € / 1 Kilogramm)
Produktnummer:
MHD12122525
| Verfügbare Menge: | 8 Stück |
|---|
Artikelbeschreibung "SizzleBrothers Final Touch 90g (MHD 12/25)"
SizzleBrothers Final Touch 90 g - Steakgewürz
| Passt zu: | Allrounder, Beef Brisket, Burger und Sandwich, Geflügel, Pulled Pork, Ribs, Süßspeisen, Vegetarisches |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | SizzleBrothers |
|---|---|
| Inhalt | 0.09 Kilogramm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 655729383868 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | 135 |
| Hersteller | SizzleBrothers GmbH, Langer Acker 21, 30900 Wedemark |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Schwarzer Pfeffer, Kristallsalz, Kokosblütenzucker, rosa Beeren, Piment, Zwiebel, Petersilie
Allergene & Warnhinweise
Sonstige Warnhinweise: Kann Spuren von Sellerie und Senf enthalten.
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 263 kcal (1100.392 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 3.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 42 g |
| Proteingehalt | 7,1 g |
| Salz | 18.7 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.