Rice A Roni Spanish Rice
Golden Grain Co. P.O
3,39 €
Inhalt:
0.192 Kilogramm
(17,66 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
01530043053
Artikelbeschreibung "Rice A Roni Spanish Rice"
Rice A Roni Spanish Rice
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Golden Grain Co. P.O |
|---|---|
| Inhalt | 0.192 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 015300430532 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US20 |
| Hersteller | Golden Grain Co. P.O, Chicago, IL 60604-9003 USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
Zutaten
Reis, WEIZENmehl, Zwiebeln*, Salz, grüner Pfeffer mit Natriumsulfit zur Farberhaltung, hydrolisiertes SOJAprotein, Geschmacksverstärkter E621, natürliches Aroma, Paprikagewürz und Farbstoff, Gewürze, Niacin, Mineralstoff Eisenorthophosphat, Knoblauch*, Eisensulfat, Thiaminmononitrat, Folsäure, Riboflavin. *getrocknet.
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Weizen und Weizenerzeugnisse, Sojabohnen und Sojabohnenerzeugnisse
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 321 kcal (1343.064 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0.89 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 73.2 g |
| davon Zucker | 3.57 g |
| Proteingehalt | 8.9 g |
| Salz | 4.03 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.