Warheads Worms (142g)
Impact Confections
1,99 €
Inhalt:
0.142 Kilogramm
(14,01 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
42935
Artikelbeschreibung "Warheads Worms (142g)"
Warheads Worms (142g)
In dieser Packung sind die süß-sauren Warhead Würmer in 3 kombinierten Geschmacksrichtungen enthalten:
- grüner Apfel & Zitrone
- Himbeere & Orange
- Zitrone & Kirsche
In dieser Packung sind die süß-sauren Warhead Würmer in 3 kombinierten Geschmacksrichtungen enthalten:
- grüner Apfel & Zitrone
- Himbeere & Orange
- Zitrone & Kirsche
Ein Traum für jeden der sauer liebt!
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Blaubeere, Kirsche, Orange, Zitrone |
|---|---|
| Frei von: | Fett, Knoblauch, Salz |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Impact Confections |
|---|---|
| Inhalt | 0.142 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 032134210314 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US50 |
| Hersteller | Impact Confections Inc., Whitney St, 4017, 53546, Janesville WI, USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Zucker, Maissirup, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Zitronensäure, Milchsäure, Titandioxid, E129, E102, E110, E131, E133, natürliche und künstliche Aromen
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Hergestellt auf Geräten, die Milch-, Soja-, Erdnuss- und Weizenprodukte verarbeiten
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 366.7 kcal (1534.2728 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83.3 g |
| davon Zucker | 53.3 g |
| Proteingehalt | 3.3 g |
| Salz | mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.