Just Spices Kräuter Quark Gewürz, 32g Dose
Just Spices GmbH
3,99 €
Inhalt:
0.032 Kilogramm
(124,69 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
20050200
Artikelbeschreibung "Just Spices Kräuter Quark Gewürz, 32g Dose"
Just Spices Kräuter Quark Gewürz, 32g Dose
| Passt zu: | Allrounder, Beef Brisket, Burger und Sandwich, Geflügel, Gemüse, Pulled Pork, Ribs, Vegetarisches |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Just Spices GmbH |
|---|---|
| Inhalt | 0.032 Kilogramm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 4260401173895 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | 162 |
| Hersteller | Just Spices GmbH, Schiessstr. 44a, 40549 Düsseldorf |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Knoblauchraspeln, Zwiebelraspeln, Meersalz, 39% Kräuter (Basilikum gemahlen, Petersilie gerebelt, Dillspitzen geschnitten, Schnittlauchröhrchen, Oregano gerebelt).
Allergene & Warnhinweise
Sonstige Warnhinweise: Kann Spuren von Erdnüssen, Weizen, Gerste, Dinkel, Mandeln, Milch, Sellerie, Senf und Sesamsamen enthalten.
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 261 kcal (1092.024 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 1.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Proteingehalt | 13 g |
| Salz | 15900 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.