Klaus Grillt Fischers Klause 250g
Klaus Grillt
9,95 €
Inhalt:
0.25 Kilogramm
(39,80 € / 1 Kilogramm)
Produktnummer:
30250120
| Verfügbare Menge: | 15 Stück |
|---|
Artikelbeschreibung "Klaus Grillt Fischers Klause 250g"
| Passt zu: | Meeresbewohner / Fisch |
|---|---|
| Geschmacksrichtung: | Rauchig, Salzig, Scharf, Zwiebel |
| Frei von: | Laktose |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Klaus Grillt |
|---|---|
| Inhalt | 0.25 Kilogramm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 4260769225854 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | 153 |
| Hersteller | Big J’s Seasoning, Jan-Markus Eckenberger, Celler Straße 60, 27374 Visselhövede |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Salz, Petersilie, Estragon, Dill, Liebstöckel, Knoblauch, Zwiebel, Fenchel, Chili
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 54 kcal (225.936 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 6.8 g |
| davon Zucker | 6.8 g |
| Proteingehalt | 3,20 g |
| Salz | 81200 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.