Jell-O Orange Sugar Free
2,39 €
| Verfügbare Menge: | 44 Stück |
|---|
Artikelbeschreibung "Jell-O Orange Sugar Free"
Jell-O Orange Sugar Free
Du liebst Götterspeisen und hast es satt, immer die Kalorien zählen zu müssen? Tauche ein in die Welt von Jell-O Orange Sugar Free, einer köstlichen Götterspeise mit dem aromatischen Geschmack von saftigen Orangen. Und das Beste daran: Mit nur 10 Kalorien pro Portion kannst Du sie ohne schlechtes Gewissen genießen.
Lasse Dich von der fruchtigen Frische und dem leckeren Geschmack von Jell-O Orange Sugar Free verzaubern. Ob als Dessert nach dem Essen oder als süßer Snack zwischendurch - diese Götterspeise ist immer die richtige Wahl.
Mit Jell-O Orange Sugar Free hast Du die Möglichkeit, Deine Götterspeise nach Deinen Wünschen zu kreieren. Verwende eine Kaffeetasse mit einem Fassungsvermögen von etwa 230-240ml, um die perfekte Menge abzumessen und Dein Dessert zu genießen. So wird jedes Mal ein Genussmoment kreiert, der Dich begeistern wird.
Jell-O Orange Sugar Free wird von Kraft hergestellt, einem Unternehmen mit langjähriger Erfahrung und Tradition in der Dessertherstellung. Vertraue auf die Qualität und den unvergleichlichen Geschmack dieses Produktes und erlebe Genussmomente voller Aroma und Freude.
| Geschmacksrichtung: | Orange |
|---|---|
| Frei von: | Fett, Gluten, Knoblauch, Laktose, Zucker |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Kraft |
|---|---|
| Inhalt | 0.0085 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 043000201435 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US60 |
| Hersteller | Kraft Foods Group, Lakes Drive, 3, 60093, Northfield IL, USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Gelatine, Adipinsäure, Dinatriumphosphat, Maltodextrin (aus Mais), Fumarsäure, Aspartamet (Süßstoff), enthält weniger als 2% natürliches und künstliches Aroma, Acesulfam Kalium (Süßstoff ), Salz, Gelb 6, Rot 40, BHA (Konservierungsmittel).
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 400 kcal (1673.6 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Proteingehalt | 0 g |
| Salz | mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.