The Shed - Hoggin' It All Marinade
6,99 €
Nicht mehr verfügbar
Artikelbeschreibung "The Shed - Hoggin' It All Marinade"
The Shed - Hoggin' It All Marinade
Egal ob für Pulled Pork, Rippchen oder Burnt Ends, die Hoggin´It All Marinade passt zu allem.
Verleihen Sie Ihrem Gargut den original Geschmack der Amerikanischen Südstaaten.
| Passt zu: | Schwein |
|---|---|
| Frei von: | Fett |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Rumo |
|---|---|
| Inhalt | 0.39 Kilogramm |
| Ursprungsland | usa |
| EAN | 853988002289 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | S20 |
| Hersteller | RUMO BBQ GmbH, Im Bolz, 4, 56253, Treis-Karden, Deutschland |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Wasser, Zucker, Sojasoße (wasser, Sojabohnen, Reis, Salz) Essig, Ananassaft-Konzentrat, brauner Zucker, Meersalz, Honig, Apfelessig, Senf, Gewürze, getrockneter Knoblauch, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Chipotle-Pfeffer, Kurkuma, getrocknete Orangen-, Liemtten- und Zitronenschalen, Gewürzextrakt, Zitronensäure, Verdickungsmittel Xanthan, Limonenpulver, Habanero-Pfeffer
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 100 kcal (418.4 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 13.3 g |
| Proteingehalt | 0 g |
| Salz | 3180 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.