Herr's Deep Dish Pizza flavored Cheese Curls
4,99 €
Nicht mehr verfügbar
Artikelbeschreibung "Herr's Deep Dish Pizza flavored Cheese Curls"
Entdecke den einzigartigen Geschmack von Herr's Deep Dish Pizza flavored Cheese Curls
Perfekter Snack für unterwegs oder zuhause
Qualität und Geschmack, auf die du dich verlassen kannst
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | sonstiger |
|---|---|
| Inhalt | 0.198 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 8712857975746 |
| Hersteller | OAS Lifestyle GmbH; Breiter Steig 18; 90768 Fürth |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Maismehl, Pflanzenöl (Maisöl, Baumwollsaat, Palmsonnenblume), Käsemischung (Maltodextrin, Molke, Sonnenblumenöl, Cheddar-Käse (pasteurisierte Milch, Käsekultur, Salz, Enzyme), Salz, Mononatriumglutamat, Natriumphosphat, Butter (Sahne, Salz), natürliches Aroma, Zitronensäure, Milchsäure, Tartrazin E 102, Gelborange S E 110, Enzyme), Gewürz (Mais Maltodextrin, Salz, Gewürze, Knoblauchpulver, Zwiebelpulver, Zucker, Paprika, Akaziengummi, Maissirup-Feststoffe, natürliches Aroma, Zitronensäure, Carolina Reaper Chile-Pulver, natürliches Raucharoma) und Salz.
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Milch
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 535 kcal (2238.44 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | g |
| Proteingehalt | 3,5 g |
| Salz | 3540 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.