Hershey's Premier White Baking Chips 340g
The Hershey Company
5,99 €
Inhalt:
0.34 Kilogramm
(17,62 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
03400014110
Artikelbeschreibung "Hershey's Premier White Baking Chips 340g"
Hershey's Premier White Baking Chips 340g
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Hershey |
|---|---|
| Inhalt | 0.34 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 034000141104 |
| Hersteller | The Hershey Company, Crystal A Dr, 100, 17033, Hershey PA , USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Zucker, Magermilch, hydriertes Pflanzenöl [Palmkernöl, Sojabohnenöl, Palmöl], Palmkernöl, enthält 2% oder weniger von: Maisstärke, künstliches Aroma, Salz, Lecithin (Soja).
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Milch, Soja.
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 533 kcal (2230.072 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 26.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23.3 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 60 g |
| Proteingehalt | 6.7 g |
| Salz | 59 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.