Jolly Rancher Strawberry & Green Apple Stick Pack 34g
The Hershey Company
2,59 €
Inhalt:
0.034 Kilogramm
(76,18 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
7483
Artikelbeschreibung "Jolly Rancher Strawberry & Green Apple Stick Pack 34g"
Jolly Rancher Strawberry & Green Apple Stick Pack 34g
| Frei von: | Fett, Knoblauch, Salz |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Hershey |
|---|---|
| Inhalt | 0.034 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 010700517128 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US50 |
| Hersteller | The Hershey Company, Crystal A Dr, 100, 17033, Hershey PA , USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Maissirup, Zucker, Säureregulatoren (Apfelsäure, E325), natürliches und künstliches Aroma, Farben (E102, E129, E133), Emulgator (Sojalecithin). Allergietipps: Für Allergene siehe Inhaltsstoffe oben in Fettdruck.
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Warnhinweise: Kleine Gegenstände, wie Bonbons, können versehentlich im Hals stecken bleiben. E102 und E129 können Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 60 kcal (251.04 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Proteingehalt | 0 g |
| Salz | 4 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.