Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g
2,59 €
Nicht mehr verfügbar
Artikelbeschreibung "Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g"
Saurer Kick für echte Pickle-Fans – Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g
Du liebst es intensiv und knackig? Dann ist Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g dein perfekter Snack. Der kräftig-saure Dill-Geschmack sorgt für einen erfrischenden Kick – ideal für unterwegs, im Büro oder auf der Couch.
Warum Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g?
- Geschmacksprofil: Intensiv-sauer, würzig eingelegt und herrlich knackig im Biss – jede Gurke überzeugt mit saftigem Inneren und markantem Aroma.
- Passt zu … Burgern, Sandwiches, Käse- und Wurstplatten sowie als erfrischender Snack zwischendurch – Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g ist vielseitig und immer griffbereit.
- Besonderheiten: Handliche 140g, sorgfältig ausgewählte Gurken, spezielle Verarbeitung für maximale Knackigkeit und Geschmack. Hersteller: Van Holtens Waterloo.
Anwendung & Tipps
Genieße Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g pur für den direkten Säure-Kick oder schneide sie in Scheiben für Burger und Sandwiches. Verfeinere einen grünen Salat, peppe gegrilltes Fleisch auf oder nutze die saure Note in selbstgemachten Burger-Saucen. Auch auf Käse- und Wurstplatten sorgt Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g für einen aromatischen Kontrast.
Fazit
Du willst maximalen Geschmack bei minimalem Aufwand? Dann probiere Van Holtens Warheads Sour Dill Pickle 140g – die knackige, saure Essiggurke mit Wow-Effekt. Jetzt bestellen, aufreißen und den intensiven Genuss von Van Holtens Waterloo erleben.
| Geschmacksrichtung: | Salzig, Sauer |
|---|
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Van Holtens Waterloo |
|---|---|
| Inhalt | 0.14 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 038200000315 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US10 |
| Hersteller | Van Holtens Waterloo, WI 53594 U.S.A |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Gurke, Wasser, Salz, Essig, Aromen, Konservierungsmittel (E211, E202), Verdickungsmittel (E509), Säureregulator (E522), Farbstoff (E102).
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 0 kcal (0 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Proteingehalt | 0 g |
| Salz | 1070 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.