Warheads Sour Twists (99g)
Warheads
1,99 €
Inhalt:
0.099 Kilogramm
(20,10 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
0321342381
Artikelbeschreibung "Warheads Sour Twists (99g)"
Warheads Sour Twists Saure Kaustangen mit Apfel-, Zitrone- und Wassermelone-Geschmack. Inhalt: 99g
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Warheads |
|---|---|
| Inhalt | 0.099 Kilogramm |
| Ursprungsland | USA |
| EAN | 032134238080 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | US60 |
| Hersteller | Impact Confections Inc., Whitney St, 4017, 53546, Janesville WI, USA |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage (Achtung: Betriebsferien vom 31.12. bis 6.1.) |
Zutaten
Glukosesirup, zucker, Weizenmehl, mod. Maisstärke, laktose, Säuerungsmittel (Apfel und Zitronensäure) E270, Säureregulator E325, Salz, E331, E471, Künstliche Aromen, E422, E132, E129, E102
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Weizen, Milch, Kann Spuren von Nüssen und Soya enthalten
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 350 kcal (1464.4 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 77.5 g |
| davon Zucker | 47.5 g |
| Proteingehalt | 2.5 g |
| Salz | 0.25 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.