Burnin Benzes Scorpion Grinder (150ml)
Burnin Benze
8,90 €
Inhalt:
0.15 Liter
(59,33 € / 1 Liter)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
scorpion
Artikelbeschreibung "Burnin Benzes Scorpion Grinder (150ml)"
Burnin Benzes Scorpion Grinder (150ml)
Du bist auf der Suche nach einem hochwertigen und effektiven Grinder? Dann ist der Burnin Benzes Scorpion Grinder genau das Richtige für Dich! Mit einem Fassungsvermögen von 150ml ist dieser Grinder perfekt für all Deine Kräuter und Gewürze geeignet. Egal ob Du Cannabis, Tabak oder getrocknete Kräuter mahlen möchtest – der Scorpion Grinder schafft das spielend!
Der Scorpion Grinder zeichnet sich durch seine Langlebigkeit und Robustheit aus. Hergestellt aus hochwertigem Aluminium ist er besonders widerstandsfähig und hält auch intensiver Nutzung stand. So kannst Du Dich immer auf eine perfekte Mahlqualität verlassen, egal wie oft Du den Grinder verwendest.
Einfache Handhabung und Reinigung
Mit dem Burnin Benzes Scorpion Grinder wird das Mahlen Deiner Kräuter zum Kinderspiel. Das intelligente Design ermöglicht eine einfache Handhabung und garantiert ein müheloses Mahlen. Einfach die Kräuter in das Mahlkammer füllen, den Deckel aufsetzen und drehen – schon erhältst Du fein gemahlene Kräuter in kürzester Zeit.
Auch die Reinigung des Scorpion Grinders gestaltet sich unkompliziert. Du kannst die verschiedenen Teile des Grinders leicht auseinandernehmen und somit gründlich reinigen. So bleibt Dein Grinder jederzeit hygienisch und einsatzbereit.
Einzigartiges Design
Der Burnin Benzes Scorpion Grinder besticht nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch sein einzigartiges Design. Das edle Schwarz in Kombination mit dem Schriftzug "Burnin Benzes" verleiht dem Grinder einen coolen und modernen Look. Du wirst mit Sicherheit viele neidische Blicke ernten, wenn Du diesen Grinder hervorholst!
Der Scorpion Grinder eignet sich nicht nur für den persönlichen Gebrauch, sondern auch als Geschenk für Freunde und Familie. Mit diesem hochwertigen Grinder kannst Du jedem eine Freude machen, der gerne Kräuter oder Gewürze verwendet.
Burnin Benze - Qualität seit Jahren
Hinter dem Burnin Benzes Scorpion Grinder steht der renommierte Hersteller Burnin Benze, der für Qualität und Langlebigkeit bekannt ist. Vertraue auf die jahrelange Erfahrung und Expertise von Burnin Benze und hol Dir den Scorpion Grinder für ein perfektes Mahlergebnis!
Bestelle noch heute den Burnin Benzes Scorpion Grinder (150ml) und erlebe das einzigartige Mahlerlebnis! Überzeuge Dich selbst von der Qualität und dem ansprechenden Design und lasse Dich von der Funktionalität begeistern. Mit dem Scorpion Grinder wird das Mahlen Deiner Kräuter zum Vergnügen!
| Passt zu: | Allrounder |
|---|---|
| Frei von: | Gluten, Knoblauch, Laktose |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | Burnin Benze |
|---|---|
| Inhalt | 0.15 Liter |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 6609890136154 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | S30 |
| Hersteller | Burnin Benze, Thiersteinerstr. 7, 95707 Thiersheim |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
Zutaten
Moruga Chilis (20 %), Tomaten, Karotten, Zwiebeln, SENF, Zitronensaft, Ananassaft, Honig, Essig, Zucker, Salz, Gewürze, Kräuter, Verdickungsmittel: Xanthan
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Senf
Sonstige Warnhinweise: Mindestalter 18 Jahre
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 43 kcal (179.912 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Proteingehalt | 1,7 g |
| Salz | 300 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.