ROCK N RUBS - Sweet Rub of Mine
N8Schicht GmbH
7,49 €
Inhalt:
0.17 Kilogramm
(44,06 € / 1 Kilogramm)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
100010
Artikelbeschreibung "ROCK N RUBS - Sweet Rub of Mine "
ROCK N RUBS - Sweet Rub of Mine
Süßer Rub für Beef Brisket, Geflügel, Ribs, Pulled Pork sowie Schmorgerichte aus dem Dutch Oven.
| Passt zu: | Allrounder, Beef Brisket, Burger und Sandwich, Geflügel, Gemüse, Pulled Pork, Ribs, Rind, Schwein, Süßspeisen, Vegetarisches |
|---|---|
| Frei von: | Gluten, Laktose |
Zusatzinformation
| Marke/Bez. | N8Schicht GmbH |
|---|---|
| Inhalt | 0.17 Kilogramm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 4260509929240 |
| Lagerplatz des Artikels im Laden | 20 |
| Hersteller | N8Schicht GmbH |
| Vertrieb: | OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
Zutaten
Rohrzucker, Meersalz, Gewürze (Knoblauchpulver, Paprikapulver, Chili, Pfeffer schwarz, Kumin, Paprika geräuchert), Zwiebeln, Kräuter (Oregano)
Allergene & Warnhinweise
Allergene Zutaten: Knoblauch
Nährwerttabelle je 100 g:
| Brennwert kcal: | 246 kcal (1029.264 kJ) |
|---|---|
| Fettgehalt: | 2.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 51.3 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Proteingehalt | 4 g |
| Salz | 33900 mg |
Es kann sein, dass die Verpackung des Produkts und die darauf befindlichen Labels weitere Informationen haben, als was auf unserer Webseite steht. Bitte lies vor dem Gebrauch des Produkts immer sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen, die dabei sind.